石狮市行政服务中心管委会物业服务项目(三次) 结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350581]ZYT[CS]2024001-2
二、项目名称:石狮市行政服务中心管委会物业服务项目(三次)
三、采购结果
采购包1(石狮市行政服务中心管委会物业服务项目):
废标理由:福建嘉恒物业管理有限公司拟派的工程领班年龄超过磋商文件要求,厦门海谊城市服务有限公司拟派的消控值班人员年龄超过磋商文件要求,福建嘉恒物业管理有限公司和厦门海谊城市服务有限公司响应文件均不符合磋商文件中规定的实质性条款,故两家均按无效响应处理。
四、主要标的信息
采购包1(石狮市行政服务中心管委会物业服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 王源源 |
评审专家: | 凡杨军 、 刘德胜 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1石狮市行政服务中心管委会物业服务项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
因实质性响应磋商文件的供应商不足三家,故本项目按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:石狮市行政服务中心管理委员会
地址:石狮市濠江路政务服务中心
联系方式:0595-83051212
2.采购代理机构信息
名称:福建省中亿通招标咨询有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三期)S11#楼19层10-13办公、15-17办公
联系方式:0591-87527653
3.项目联系方式
项目联系人:黄静、陈宇、郭梅芳、林庆贺
电话:0591-87527653
福建省中亿通招标咨询有限公司
2024年04月23日